
2024-05-10
Один из наиболее частых вопросов и один из наиболее не корректных на мой взгляд. Если ответить прямо и коротко глазами программиста - ответ очевиден, что фреймворк лучше. Но так ли всё однозначно?
Какие преимущества и недостатки есть у фреймворка?
+ можно написать абсолютно любой функционал
+ более широкая палитра инструментов
+ более качественное и оптимизированное решение
+ проще реализовать индивидуальные требования
+ расширяемость и поддержи
Сейчас многие говорят, что с выходом "no code" решений - программисты больше не нужны, осталось буквально пять лет и останутся только 5% общего количества программистов, которые как раз только и будут писать no code решения.
Давайте разберемся подробнее, что же это за решения такие и действительно ли они чем-то угрожают работе программистов или же это очередная какая-то хайповая штука.
На самом деле "no code" и "low code" решения - это логичес
...Ура! Я наконец-то дописал статью как собирать собственные бандлы на Symfony 6!!!
Статья про EasyAdmin всё ещё в процессе )))
Не, ну мне же надо на чем-то тестировать твиттер локальный...
Я тут еще много полезного буду выкладывать, так что заходите обязательно почитать.
Сайтик пока что в разработке - это далеко не окончательная версия - по сути это то что удалось слепить за 8 часов.
